Туризм

В Поморье формируется Единая система информационного обеспечения в сфере туризма

10 Ноября 2014

 

В целях создания Единой системы информационного обеспечения в сфере туризма агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области осуществляется формирование реестров турресурсов объектов, субъектов туриндустрии Архангельской области, а также турпрограмм и маршрутов региона.

Реестр турресурсов включает информацию о природных туристских ресурсах, объектах культурного наследия, социально-культурных объектах, объектах туристской индустрии. В реестр субъектов туриндустрии вносятся сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, осуществляющих туроператорскую и турагентскую деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, а также деятельность, направленную на обеспечение функционирования туристской индустрии Архангельской области. Реестр турпрограмм формируется на основе приоритетных видов туризма, определенных областным законом «О туризме и туристской деятельности в Архангельской области». Информация в реестры вносится на добровольной основе на основании заявлений.

Приглашаем всех заинтересованных лиц подать заявление на включение в реестры. Все реестры будут опубликованы на официальном туристском портале Архангельской области www.pomorland.travel.

Информацию о возможностях включения в реестры можно получить в отделе по развитию туризма (тел.: (8182) 215-472, 652-305; e-mail: lyapina@dvinaland.ru;pomorland@list.ru).


Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru