Туризм

НО «Архангельская региональная туристская ассоциация» отметила свой 10-летний юбилей

24 Декабря 2012

 20 декабря 2012 года НО «Архангельская региональная туристская ассоциация» отметила свой 10-летний юбилей. От Каргопольского района принимали участие Р.Аднобаев (турбюро «Лаче») и Е.Исакова (администрация муниципального образования "Каргопольский муниципальный район").

Сегодня НО «АРТА» объединяет 46 компаний, среди которых ведущие туроператоры Архангельской области по внутреннему и выездному туризму, средства размещения, обслуживающие предприятия сферы туризма и услуг, а также муниципальные образования Архангельской области.

Торжественное собрание, посвященное 10-летнему юбилею ассоциации, прошло в биржевом зале историко-архитектурного комплекса «Архангельские Гостиные Дворы», где были подведены итоги деятельности НО «АРТА» (2002-2012 г.г.), награждены участники ассоциации и победители конкурса НО «АРТА» - «Лучший турпартнер года в сфере туризма», подписаны соглашения о сотрудничестве в сфере развития туризма на территории региона и плана мероприятий на 2013 год.

Каргопольский и Пинежский район единогласно были приняты  в члены Ассоциации.

ООО «Компания «Каргополь-тур» (Быков А.А.) стала победителем  конкурса НО «АРТА» как «Лучший турагент года»(грамота).

Компания «Каргополь-тур» также приняла участие в областном конкурсе предприятий туристской индустрии Архангельской области «Лучшая услуга года в сфере туризма»  в номинациях «За создание благоприятных условий по привлечению туристов в муниципальном образовании» и  лучший туристский маршрут по Архангельской области «Соловки. Неизвестная страна».

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru