Туризм

Cостоялся Координационный совет по туризму...

11 Октября 2012

 

10 октября 2012 года состоялся Координационный совет по туризму, который проходил при главе муниципального образования "Каргопольский муниципальный район".

В работе совета приняли участие, как члены Координационного совета, так и депутаты Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" и начальник финансового управления администрации муниципального образования "Каргопольский муниципальный район".

На повестке дня были следующие вопросы:
 
  • финансирование целевой программы  муниципального образования “Каргопольский муниципальный район «Развитие туризма на территории Каргопольского района на 2010 – 2013 годы» в 2013 году,
  • информация об участии представителей Каргопольского района в международных туристских выставках «Отдых» (г.Москва) и «INVETEX» (г.Санкт-петербург)
  • о развитии детско-юношеского туризма на территории Каргопольского района.
 
По итогам совета были приняты следующие решения:
 
  • представить в финансовое управление перечень наиболее крупных и значимых мероприятий  для финансирования по программе «Развитие туризма» с указанием возможного софинансирования из областного бюджета и внебюджетных источников.
  • продолжать поддержку участия в крупнейших международных туристских выставках.
  • администрации муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" вступить в Архангельскую региональную туристскую ассоциацию (АРТА) и провести выездное заседание АРТА в Каргополе.
  • собрать оргкомитет по внесению изменений и дополнений в программу «Развитие туризма на территории Каргопольского района на 2010-2013 годы» в части развития детско-юношеского туризма.
     

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru