Спорт

1 июля в рамках Праздника народных мастеров России прошли традиционные турниры по мини-футболу и волейболу.

03 Июля 2017

В соревнованиях приняли участие 4 команды по мини-футболу и 6 команд по волейболу.
В 10.00 на волейбольной площадке (городской парк) прошли товарищеские встречи между женскими командами Каргополя, Няндомы и Североонежска. Победу одержали каргопольские волейболистки, второе место заняли девушки из Североонежска, диплом за третье место увезли представительницы прекрасного пола из Няндомы.
После этого на поле вышли мужчины из Няндомы, Архангело и Каргополя. В напряженной борьбе кубок завоевали каргопольцы, второе место у команды Няндомы и третье место заняли мужчины из Архангело.
Одновременно с турниром по волейболу в 11.00 на городском стадионе за звание победителя сразились 4 команды: «Ветеран», «Каргополь», ДЮСШ «Юность» и «Усачево».
По итогам встречи первое место заняла команда «Усачево», второе – «Каргополь», третье и четвертое места заняли «Юность» и «Ветеран».
Победители получили кубки, всем участникам были вручены грамоты.
Мы благодарим всех кто принял участие в товарищеских встречах и желаем им дальнейших спортивных достижений!