Новости

Уважаемые работодатели!

21 Января 2016
 
В целях реализации положений приказа Минтруда России, администрация МО «Каргопольский муниципальный район» информирует Вас о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
 По результатам  Всероссийского конкурса  будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги   субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
Минтруд России приказом от 22 декабря 2015 года №1108 внёс ряд изменений в Положение о конкурсе, в том числе и в перечень номинаций конкурса.
Оператором конкурса является  Ассоциация «Эталон». Торжественная церемония награждения   победителей и призёров конкурса пройдёт в рамках Всероссийской недели охраны труда -2016 в период с 18 по 22 апреля 2016 года в городе Сочи (http://www.vssot.aetalon.ru).
Для участия  в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте оператора Всероссийского конкурса (http://www.aetalon.ru), заполнить электронные  формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок осуществляется до 20 марта 2016 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru