Новости

ГАУ АО «МФЦ» информирует:

17 Декабря 2015
 
 
 
 
 
 
 
 
Офис «Мои Документы»: год спустя
 
 
 
Девятнадцатого декабря 2015 года исполнится ровно год с момента открытия в нашем городе отделения ГАУ АО «МФЦ» - офис «Мои документы» по Каргопольскому району,  расположенному по адресу: г. Каргополь, ул. Советская, дом 53.
На сегодняшний день это один из 22 открытых офисов «Мои документы»  в Архангельской области. В отделении работают три окна приёма-выдачи документов по  предоставляемым на базе отделения услугам.
Жителям г. Каргополя и Каргопольского района предоставлена уникальная возможность получить консультацию по интересующей услуге и оформить государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Все услуги, на данный момент в отделении предоставляются 83 государственных и муниципальных услуг оказываются бесплатно, за исключением ряда федеральных услуг, за оказание которых установлена государственная пошлина и государственная плата.
Отделение работает шесть дней в неделю, без перерывов на обед.  У граждан есть  возможность обращения за оформлением услуг в вечернее время  и в один из выходных  дней без отрыва от работы: в  среду часы работы отделения с 10.00-20.00; в субботу часы работы отделения с 8.30-14.00 часов.
Подводя итоги за первый год работы офиса «Мои документы» по Каргопольскому району, можно отметить, что в целом  жители города и района познакомились с новым подходом к организации предоставления государственных и муниципальных услуг, выразили свое доверие и положительное отношение к реализуемому проекту «Мои документы».
 
 
Коллектив отделения поздравляет всех жителей Каргополя и района с наступающим Новым годом и приглашает посетить офис «Мои документы».  Мы всегда рады видеть наших клиентов!

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru