Новости

От Каргопольского района в конкурсе «Отец – ответственная должность» принял участие Ф.А. Захарьин

14 Декабря 2015

 

На областном мероприятии он был награжден Почетной Грамотой Губернатора Архангельской области за заслуги в обеспечении надлежащего уровня заботы о воспитании и образовании детей, создании положительного примера отцовства.
Фёдор Александрович с супругой Татьяной Владимировной растят и воспитывает сына Андрея и двух дочек: Анастасию и Варвару.
Дети окружены любовью и заботой. Федор Александрович следит за их успеваемостью в школе: встречается и разговаривает с классными руководителями и учителями своих детей, много времени уделяет подготовке домашних заданий.
Семья Захарьиных принимает активное участие в детских праздниках, конкурсах, творческих мероприятиях в школе у своих детей. Сын Андрей занимается тяжелой атлетикой. Дочь Анастасия учиться изобразительному искусству в художественной школе, посещает танцевальную студию при Доме детского творчества, увлекается игрой в волейбол.
Родители помогает детям с учебой, посещает собрания, принимает активное участие в жизни школы. У отца с детьми выстроены доверительные отношения: дети видят в отце советчика и друга, поэтому они могут поделить с папой своими проблемами и трудностями.
У каждого члена семьи свои обязанности по дому и по хозяйству. Сын и дочь помогают заготавливать на зиму грибы и ягоды для семьи. Всё в семье делается вместе и дружно. Федор Александрович обучает сына плотницкому делу, соблюдать порядок во всем.
Семья посещает выставки, организованные в Каргопольском историко-архитектурном и художественном музее и мастер-классы в Центре народных ремесел. Летом отец устраивает отдых детям с посещением экскурсий в Кенозерском национальном парке и Карелии, а прогулки на лыжах в выходной день в красивом зимнем лесу стали в семье традицией.
С октября 2012 года Федор Александрович избран депутатом муниципального Совета муниципального образования «Каргопольское». Он умело совмещает общественную деятельность с заботами о своей семье.
Фёдор Александрович – хороший сын: его мама Валентина Ивановна окружена заботой и вниманием со стороны сына и внуков.
Фёдор Александрович ведет здоровый образ жизни, прививает своим детям любовь к труду, спорту, родному краю, бережному отношению к природе. Он воспитывает в своих детях человеческие качества, которые будут помогать им в жизни достигать поставленных целей, уважать старших, заботиться о близких, быть полноценными членами общества и демонстрирует положительные качества человека наглядным примером: своим образом жизни, моральными принципами, активной жизненной позицией.


Руководитель  
государственного казенного учреждения Архангельской области
«Отделение социальной защиты населения по Каргопольскому району»              Т.И. Шевелева
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru