Новости

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестр" информирует:

08 Декабря 2015
 
В соответствии с приказом Росреестра от 13.01.2015 №П/1 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним», с 01.01.2016 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области  и Ненецкому автономному округу (далее - Филиал) приступает к предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП).
Филиал будет предоставлять сведения из ЕГРП за исключением сведений о содержании правоустанавливающих документов, копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, а также копий иных документов, помещенных в дела правоустанавливающих документов. Предоставление этих сведений осуществляется исключительно Управлением Росреестра по Архангельской области  и Ненецкому автономному округу.
Предоставление Филиалом сведений из ЕГРП будет осуществляться как за плату, внесенную на расчетный счет Филиала, а также без взимания платы лицам и организациям, имеющим право на безвозмездное получение таких сведений в силу закона.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru