Новости

Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

01 Декабря 2015
 
Уважаемые работодатели!
 
В целях реализации поручения правительства Российской Федерации, администрация МО «Каргопольский муниципальный район» информирует Вас о том, что в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда – 2016 (далее - Неделя).
В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезд, конференции, круглые столы, совещания, семинары, выставка, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, министерств, ведомств и международные организации. Программа Недели ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом.
 
Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих, а также в целях:
Создания условий для обмена опытом и лучшими практиками организации работ в области охраны труда между специалистами организаций различных видов деятельности;
Проведения дискуссий представителей государства, работодателей, профсоюзов, профессионального сообщества по широкому кругу вопросов развития социального партнерства в области охраны труда;
Пропаганды важности вопросов охраны труда и необходимости вовлечения в их решение всех работодателей и работников.
 
В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт: vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели.
 
Информацию об участии в мероприятиях Недели и Ваши предложения следует направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН», которая выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).
А также до 15 января 2016 года информацию об участии сообщить главному специалисту (по охране труда) администрации МО «Каргопольский муниципальный район» по адресу:
 
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20, кабинет № 1;
 
по тел./факсу: 2-14-18 или по эл. почте: otkarg@mail.ru

Заявка (Форма для организации)

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru