Новости

ГАУ АО «МФЦ» информирует:

02 Октября 2015

Уважаемые жители города Каргополя и района!

 

С целью совершенствования качества и доступности предоставления государственных услуг населению в отделении ГАУ АО «МФЦ» по Каргопольскому району расширен перечень услуг, предоставляемых Управлением Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Обращаем Ваше внимание, что  с 01.10.2015 специалисты отделения приступили к приему заявлений и документов по  услугам:

 1. «Прием заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц».

2. «Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц».

3. «Прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физически ми лицами».

4. «Прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении». 

5. «Прием запроса о предоставлении справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам».         

 6. «Прием запроса о предоставлении акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам». 

 7. «Предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре».

Информация для владельцев транспортных средств!


     Уведомляем Вас, что в связи с внесением изменений в нормативные правовые акты Архангельской области отделение «МФЦ» по Каргопольскому району прекратило прием заявлений на получение региональной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов в Архангельской области в случаях, предусмотренных законодательством об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности», ранее предоставляемой агентством по транспорту и связи Архангельской области.

В рамках действующего соглашения о взаимодействии, в редакции дополнительного соглашения от 24.08.2015 № 3, специалисты отделения предоставляют следующие услуги агентства по транспорту и связи Архангельской области:

1.«Выдача, переоформление разрешений, выдача дубликатов разрешений и прекращение действия разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Архангельской области»;

2.«Выдача, специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в Архангельской области в случаях, предусмотренных законодательством об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности».

Приглашаем Вас посетить отделение в удобное для Вас время. Подробную информацию о порядке предоставлении услуг, а также перечне документов, необходимых для предоставления услуги через МФЦ, Вы можете узнать по телефону: 22-101.

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru