Новости

Стартовал второй конкурс по распределению президентских грантов

23 Августа 2015

 

С 17 августа по 17 сентября открыт прием заявок на получение президентских грантов для некоммерческих неправительственных организаций. 

Гранты распределяются в соответствии с распоряжением Президента РФ от 1 апреля 2015 года № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».
В качестве грантооператоров выступили Национальный благотворительный фонд, движение «Гражданское достоинство», Российский союз молодежи, Лига здоровья нации, Общество «Знание» России, Институт социально-экономических и политических исследований, Союз пенсионеров России и Союз женщин России.
Каждый грантооператор распределяет финансовую поддержку в рамках своей сферы деятельности. Так, Российский союз молодежи выделяет гранты на молодежные проекты, которые развивают волонтерство, студенческий спорт, научные разработки, а «Гражданское достоинство» — на проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина. Подробнее о тематиках грантов читайте по ссылке. 
Итоги конкурса будут подведены к 20 октября 2015 года.
Подать заявку на получение гранта можно здесь.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru