Новости

Более 3 000 детских открыток вручили почтальоны Северо-Западного федерального округа пожилым людям к праздникам

27 Октября 2023

 К поздравительной акции «Забота близко. Забота на почте», приуроченной к Дню пожилых людей и Дню бабушек и дедушек, присоединились более 60 детских образовательных учреждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Дети вместе с педагогами подготовили 3 000 красочных поздравительных открыток. В октябре почтальоны вручили их пожилым людям при доставке пенсионных выплат и почтовых отправлений.

«Акция «Забота близко. Забота на Почте» стала традиционной, и с каждым годом в ней участвует всё больше детских садов, школ и гимназий. Ребята с большим старанием мастерят открытки для пожилых людей, пишут добрые пожелания, выражая таким образом своё уважение, любовь и внимание к людям старшего поколения», - рассказала лидер волонтёрского движения Почты России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Екатерина Пирогова.
Детские открытки почтальоны вручили адресатам в разных регионах Северо-Запада, от Калининграда до Ненецкого автономного округа. Людям старшего поколения очень приятно получать такие знаки внимания, ведь открытки, изготовленные детскими руками, несут тепло, добро и заботу.
Информационная справка:
В УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Почты России входит 10 почтамтов, из которых три функционируют на территории г. Санкт-Петербурга и семь – в Ленинградской области. Региональная сеть состоит из 858 отделений, из которых на территории Ленинградской области 532 стационарных и 15 передвижных почтовых отделений.
Пресс-служба:
Чехова Людмила
+7(921)344 00 84

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru