Новости

Месячник контроля качества электроэнергии в электрических сетях

20 Апреля 2015

Начало месячника: 01.04.2015 г. Окончание месячника: 31.05.2015 г.

В течение месячника потребители электрической энергии – юридические и физические лица – смогут обратиться в ОАО «Архэнергосбыт» с жалобами не только на низкое качество электрической энергии, но и по всем вопросам, связанным с подключением к электрическим сетям.

Ежегодно во время проведения месячников качества электроэнергии в адрес Архангельской сбытовой компании обращаются от полутора до двух сотен потребителей (физические и юридические лица), которые сообщают о фактах нарушения нормального электроснабжения жилых домов и нежилых помещений, производственных зданий. Как правило, обратившиеся жалуются на несоответствие ГОСТу напряжения в сети, на нарушения прав потребителей. У многих вызывает опасение состояние линий электропередачи.

Все без исключения обращения, поступающие от потребителей электроэнергии в ОАО «Архэнергосбыт», рассматриваются ответственными лицами. На основании полученных обращений организуется работа с сетевыми и управляющими компаниями по устранению недостатков и нарушений, а также работа с надзорными и контролирующими органами.

Контроль исполнения мероприятий по устранению нарушений и приведению параметров электрической энергии в соответствие с техническими регламентами и обязательными требованиями осуществляется совместно с органами государственной власти Архангельской области и федеральными надзорными органами. В их число входят областное Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, Агентство по тарифам и ценам Архангельской области, Ростехнадзор, Ростехрегулирование, Роспотребнадзор и Прокуратура Архангельской области.

Внимательно Вас выслушать и принять письменные обращения специалисты Архэнергосбыта готовы по адресу:
164110, Архангельская область, Каргопольский район, г. Каргополь, ул. Архангельская, д. 120, (81841) 2-11-45, 2-13-04

Из любой точки Архангельской области можно присылать обращения по
e-mail: mk@arsk.ru ; press@arsk.ru

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru