Новости

ВНИМАНИЕ НКО! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ЦЕЛЕВЫХ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО

25 Февраля 2015
 
Министерство по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области проводит очередной конкурс целевых проектов для социально ориентированных НКО.
Приоритетные направления конкурса:
1.   Развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления, добровольческой деятельности, направленной на решение социальных проблем населения Архангельской области.
2.   Благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества.
3.   Социальная поддержка и защита граждан.
4.   Развитие межнационального сотрудничества, укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, сохранение и защита самобытности, родной культуры, языков и традиций представителей народов Российской Федерации, проживающих на территории Архангельской области.
5.   Содействие социально-экономическому развитию Архангельской области.
Размер субсидии: победителю конкурса, осуществляющему свою уставную деятельность на территории Архангельской области менее 1 года (на дату подачи заявки на участие в конкурсе), – не более 100 000 (Ста тысяч) рублей 00 копеек;
Победителю конкурса, осуществляющему свою уставную деятельность на территории Архангельской области в течение одного года и более (на дату подачи заявки на участие в конкурсе), – не более 300 000 (Трехсот тысяч) рублей 00 копеек.
Общий объем субсидий, предоставляемых по итогам конкурса, – 7 000 000 (Семь миллионов) рублей 00 копеек.
Заявка на участие в конкурсе должна включать заявление на участие в конкурсе по прилагаемой форме (с приложением документов, перечень которых содержится в форме заявления на участие в конкурсе) и проект. В состав заявки на участие в конкурсе может быть включен только один проект.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в министерстве по адресу: 163004 Архангельская область, г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. 114, в срок с 17 февраля 2015 года по 06 апреля 2015 года с 09.00 до 17.30, (по пятницам с 09.00 до 16.00) или направляются по почте на указанный адрес.
Заявка на участие в конкурсе, поступившая министерство после окончания срока приема заявок на участие в конкурсе (в том числе по почте), не регистрируется и к участию в конкурсе не допускается.
Заявка на участие в конкурсе представляется по утвержденной форме в одном экземпляре на бумажном и электронном носителях. Внесение изменений в заявку на участие в конкурсе допускается только путем представления для включения в ее состав дополнительной информации (в том числе документов) в установленном порядке.
Заявка на участие в конкурсе может быть отозвана заявителем до окончания срока приема заявок путем направления в министерство соответствующего обращения.
Телефоны для консультаций: (8182) 28-62-31, 20-64-21, адрес электронной почты deppr9@dvinaland.ru.
Форму заявки и подробности можно найти на сайте Министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области: http://dvinaland.ru/gov/-dmy4e016
Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие местного самоуправления в Архангельской области и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (2014 – 2020 годы)».

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru