Новости

Почта России упростила работу с массовыми рассылками

10 Марта 2023

 Почта России упростила оформление и отслеживание при массовых отправках на сайте pochta.ru. Теперь здесь можно одновременно регистрировать до 100 писем и посылок и смотреть статистику по ним.

Все необходимые для отправки данные возможно загрузить одним файлом. Это удобно для предпринимателей и производителей в регионах, которые рассылают по несколько десятков посылок за один раз, но не работают с Почтой России по договору.
Также в личном кабинете появился раздел со статистикой исходящих отправлений, в котором отображаются статус каждой отправки, агрегированные данные по всем посылкам, сумма наложенных платежей и средний срок доставки. Эту информацию можно выгрузить в виде excel-таблицы.
«Перед добавлением каждой функции мы исследуем запросы пользователей, собираем и анализируем обратную связь. Можно сказать, что миллионы наших клиентов участвуют в разработке новых цифровых услуг. Благодаря этому наш сайт становится удобным инструментом, единым окном для доступа ко всем сервисам Почты», — Александр Шумилов, руководитель департамента веб-сервисов.
 
АО «Почта России» цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 тысяч работающих отделений по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почта России усиливает присутствие на международном рынке. Офисы компании на сегодняшний день открыты в Китае и Германии, в Финляндии, Великобритании и Германии действуют места обмена почтой.
__
Пресс-служба АО «Почта России» 

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru