Новости

Сформирован план работы бизнес-защитника в районах Архангельской области на 2023 год

16 Февраля 2023

 Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцем сформирован план работы с выездом в районы Архангельской области на 2023 год.

При планировании учитывалась информация от администраций по проведению Советов развития предпринимательства в муниципальных образованиях.
Информация с графиком выездов в районы была направлена коллегам в прокуратуру Архангельской области и в Агентство регионального развития.
"Очень хорошо себя зарекомендовал совместный формат работы с представителями прокуратуры области, а также с участием представителей Агентства регионального развития и министерства экономического развития, промышленности и науки непосредственно на территории, в муниципалитетах. Такой режим взаимодействия позволяет достаточно оперативно отработать и снять вопросы от бизнеса на месте", - отметил эффективность выездов и совместной работы в муниципальных образованиях Архангельской области Иван Кулявцев.
Бизнес-уполномоченным на 2023 год запланированы выезды и работа, практически, во всех городских и муниципальных округах и районах Поморья.
C планом-графиком работы в районах региона на 2023 год можно ознакомиться на сайте бизнес-защитник.рф. https://xn----8sbbqjcdfau0af1cs7h.xn--p1ai/sformirovan-plan-raboty-biznes-zashhitnika-v-rajonah-arhangel-skoj-oblasti-na-2023-god/

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru