3-12 февраля
|
«Колесо Победы» (отборочный тур исторической игры для уч-ся 8 – 11 классов)
|
МОУ «Ухотская СОШ»
|
14.00
|
5 февраля
|
«Пока горит свеча» литературно- музыкальная композиция
|
Усачевский СДК
|
16.00
|
6, 27 февраля
|
Игра-викторина «Что? Где? Когда?» (отборочный тур по теме «Великая Победа» для уч-ся 8-9 кл.)
|
МОУ Кречетовская СОШ
|
14.00
|
9 февраля
|
«Славим юбиляра!» юбилейный вечер Андрея Агапитова
|
МОУ «СОШ №2»
|
|
10 февраля
|
«Колесо Победы» историческая викторина для школьников начальных классов
|
МОУ «Тихмангская СОШ»
|
14.00
|
11 февраля
|
Представление Санкт-Петербургского цирка
|
Каргопольский МКЦ
|
18.00
|
13 февраля
|
«Юбилей в кругу друзей» юбилейный вечер Анатолия Выдрина
|
Каргопольский МКЦ
|
17.00
|
13 февраля
|
«Клиника любви» игровая программа для подростков
|
Тихмангский СДК
|
16.00
|
13 февраля
|
«Love is …» конкурсная программа
для молодёжи
|
Хотеновский СК
|
19.00
|
14 февраля
День влюбленных
|
«Люди встречаются, люди влюбляются…» диско-вечеринка для молодёжи
|
Тихмангский СДК
|
21.00
|
«День Святого Валентина» игровая программа для молодежи
|
Волосовский СК
|
20.00
|
«Сердечко» конкурсно – игровая программа
|
Речной СК
|
20.00
|
«Валентинка» конкурсно – игровая программа
|
Поздышевский СК
|
20.00
|
«Любовь и влюбленность» вечер отдыха для молодежи
|
Ухотский СДК
|
14.00
|
«Стрелы купидона» вечер отдыха для молодежи
|
Ошевенский СДК
|
20.00
|
«Love patty» игровая программа для молодежи
|
Печниковский СДК
|
20.00
|
«Любовь – морковь» дисковечеринка для уч-ся 6-8 кл.
|
Павловский СДК
|
19.00
|
«С днем Святого Валентина» развлекательная программа
|
Лядинский СК
|
21.00
|
«День Святого Валентина» танцевально – развлекательная программа для молодежи
|
Усачевский СДК
|
20.00
|
«Ах, любовь!» танцевально- развлекательная программа
|
Лекшмо-Боровской СДК
|
21.00
|
15 февраля
|
Творческая встреча с главным редактором газеты «Пенсионерская правда» А.Ипатовым
|
Каргопольский МКЦ
|
15.00
|
15 февраля
|
«Победа одна на всех» театрализованные концерты творческих коллективов Усачевского СДК
|
Волосовский (Троицкий) СК, Архангельский СДК
|
|
19 февраля
|
«Блокада Ленинграда» театрализованная познавательная программа для детей
|
Усачевский СДК
|
15.00
|
20 февраля
|
«Песни великого подвига » смотр военно-патриотической песни организаций и учреждений деревни
|
Кречетовский СДК
|
14.00
|
20 февраля
|
Открытие межрегионального фестиваля снежных и ледовых скульптур «Снеговик-2015. Литературная геометрия»
|
г. Каргополь
Зал ДШИ № 11
|
11.00
|
21 февраля
|
«Гуляй, Масленица!» театрализованное представление
|
Площадка у Полуборского СК
|
14.00
|
«Широкая масленица» народное гулянье
|
д. Поздышево
|
14.30
|
22 февраля
Масленица
|
«Сударыня Масленица» городской массовый праздник
|
г. Каргополь Соборная площадь
|
11.00
|
«Без блина не Маслена!» мастер-класс по выпечке блинов для участников семейного клуба
|
ЦНР«Берегиня»
|
15.00
|
«Открывай ворота, широкая Масленица пришла» народное гуляние
|
Площадка у Тихмангского СДК
|
12.00
|
«Масленица пересмешница» народное гулянье
|
с. Ошевенск
|
14.00
|
«Масленица» народное гулянье
|
д. Река
|
14.00
|
«Масленица годовая» массовый праздник
|
Площадка у Хотеновского СК
|
12.00
|
«Масленичные заигрыши» гулянье
|
д. Лядины
|
14.00
|
«Масленица» массовый праздник
|
Площадка у Архангельского СДК
|
13.00
|
«Широкая Масленица» народное гулянье
|
с. Волосово
|
13.00
|
«Да здравствует Масленица!» массовый праздник
|
Площадка у Кречетовского СДК
|
12.00
|
«Как на масленой неделе» театрализованное представление
|
Площадка у Лекшмо-Боровского СДК
|
14.00
|
«Масленица широкая…» народное гуляние
|
Площадка у Лекшмозерского СК
|
14.00
|
«Как мы зиму со двора провожали» массовое гуляние
|
с.Усачево
|
13.00
|
20 февраля
|
«Папина гордость» игровая программа для детей
|
Тихмангский СДК
|
16.00
|
22 февраля
|
«Звездочки на погонах» конкурсная программа
|
Ошевенский СДК
|
20.00
|
«Виват, мужчины!» вечер-кафе
|
Павловский СДК
|
19.00
|
«Песни великого подвига» смотр военно - патриотической песни учащихся, организаций и учреждений села
|
Ухотский СДК
|
13.00
|
« Мужская профессия – родину защищать» вечер отдыха
|
Поздышевский СК
|
13.00
|
23 февраля
День защитника Отечества
|
«Страницы истории» тематический вечер
|
Лядинский СК
|
18.00
|
«Солдатами не рождаются, солдатами становятся» концертная программа
|
Печниковский СДК
|
15.00
|
«Виват, мужчины!» тематический концерт
|
Лекшмо-Боровской СДК
|
14.00
|
«Богатырские потешки» конкурсная программа.
|
Волосовский СК
|
15.00
|
«Полевые учения» игровая программа для молодых мужчин
|
Тихмангский СДК
|
20.00
|
«Звени, греми моя частушка» отборочный тур районного фестиваля частушки «Кузьминская ссыпка»
|
Ошевенский СДК
|
14.00
|
«Гламурный батальон» вечер отдыха
|
Усачевский СДК
|
20.00
|
27 февраля
|
Дискотека для учащихся 6-8 классов
|
Павловский СДК
|
19.00
|
27февраля
|
«Горькое детство» вечер воспоминаний
|
Волосовский СК
|
17.00
|
28февраля
|
«Россия. Подвиг. Память», отборочный тур районного конкурса детско-юношеского творчества, посвященный 70- летию Победы (Управление образования совместно с МКЦ)
|
МОУ «СОШ №2»
|
|
«И Севера хрустальная душа», районный этап областного конкурса чтецов (МКЦ)
|
28 февраля
|
«Ах, как бы нам пришить старушку» спектакль народного театра
|
Каргопольский МКЦ
|
15.00
|
февраль
|
«Сороковые роковые» киноабонемент для детей среднего школьного возраста
|
Печниковский СДК
|
|
февраль
|
« По местам великих побед» исторический круиз (цикл мероприятий) для детей
|
Ошевенский СДК
|
|
февраль
|
«Кто в куклы не играл, тот счастья не видал» работа районной выставки декоративно-прикладного творчества
|
ЦНР «Берегиня»
|
|
февраль
|
Игровые, познавательные, конкурсные программы, посиделки, вечера-кафе, дискотеки.
|
СДК, СК района
|
|
февраль
|
Занятия детских мастерских, абонемента "Мастерилка", "Ремесло на колёсах".
|
ЦНР «Берегиня»
|
|
1,15 февраля
|
Занятия "Семейной мастерской"
|
ЦНР «Берегиня»
|
в 11 часов - второй год обучения,
в 14 часов - Воскресная школа,
в 15.30 - первый год обучения
|