Новости

Многофункциональный центр в Каргополе начал работу

15 Января 2015


Уважаемые жители г. Каргополя и района!
 
В г. Каргополь по адресу ул. Советская, дом 53 открылось и начало работу отделение  государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по Каргопольскому району (МФЦ).
Основная задача МФЦ - повышение качества и доступности предоставляемых услуг.
В МФЦ по принципу «одного окна» оказываются услуги федеральных и региональных органов власти,  органов местного самоуправления. Услуги предоставляются бесплатно, за исключением ряда федеральных услуг, за предоставление которых установлена государственная пошлина.
Получение услуг через отделение МФЦ является простым, удобным и в комфортных для заявителей  условиях. Предварительной записи на прием не требуется. Заявители приходят в отделение с документами по интересующей услуге. При условии предоставления полного комплекта документов, специалист МФЦ регистрирует заявителя в программном комплексе, называет порядок, сроки предоставления услуги, размер госпошлины (при наличии) и место выдачи результата. В случае предоставления заявителем неполного обязательного пакета документов, специалистом МФЦ проводится консультирование по интересующей услуге.
Удобный режим работы позволяет жителям г. Каргополя и Каргопольского района обращаться за предоставлением услуг шесть дней в неделю без перерывов на обед, в  том числе в вечернее время (среда: 10.00-20.00) и в субботу (8-30 – 14-00)
Более подробно о перечне услуг, порядках их предоставления, режиме работы и другую информацию можно получить по телефону МФЦ- 22-101.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru