Новости

Почта доставит Деду Морозу поздравления с Днём рождения

15 Ноября 2022

 Ко дню рождения главного новогоднего волшебника, который ежегодно отмечают 18 ноября, Почта России напоминает почтовый адрес Российского Деда Мороза.

Послания Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», наклеив на письмо или открытку почтовую марку.
«Сотрудники Почты обрабатывают и доставляют послания Деду Морозу весь год. Примечательно, если с января по октябрь ежедневно в резиденцию новогоднего волшебника поступает около 10 писем и открыток, то ко дню рождения Дедушки их число увеличивается до 500. Всего в прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 170 000 новогодних посланий», — рассказал директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Дмитрий Серебренников.
 
18 ноября на Родине Деда Мороза в Великом Устюге, где по традиции проходят праздничные мероприятия в честь дня его рождения, сотрудники Почты России вручат Дедушке поздравления от самых преданных его поклонников — детей и их родителей. Чтобы адресат получил поздравления к торжеству, важно заблаговременно подписать письма и открытки и опустить их в любой почтовый ящик. Рассчитать срок доставки, узнать о видах и правилах заполнения писем можно на сайте https://www.pochta.ru/letters
 
 
Информационная справка:
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области 13 почтамтов, из которых три функционируют в Санкт-Петербурге и 10 в Ленинградской области. Региональная сеть состоит из 749 отделений, из которых 296 сельских и 15 передвижных. В них работает 9 500 человек, из которых более 4 000 это операторы и 3 700 почтальоны.
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru