Новости

О доставке пенсий и социальных пособий в Архангельской области и НАО в ноябре 2022 года

31 Октября 2022

 Выплата и доставка пенсий в Архангельской области и НАО производится ежемесячно через Почту России – начиная с 3 числа, через кредитные учреждения – с 7 числа.

            В ноябре в период праздничных и выходных дней доставка пенсий в Архангельской области и НАО через Почту России будет осуществляться с учетом режима работы отделений почтовой связи. Выходным днем для почтовых отделений будет 4 ноября 2022 года, в предпраздничный день 3 ноября режим работы будет сокращен на один час. График работы своего отделения связи гражданам рекомендуется уточнить заранее.
            Для тех, кто получает пенсии через кредитные учреждения Архангельской области и НАО и чья дата доставки приходится на 7 ноября, денежные средства будут зачислены на счета и банковские карты заблаговременно – в первые дни месяца. Остальные пенсионеры получат выплаты в обычном режиме в установленные им даты доставки.
            Выплата других ежемесячных пособий в Архангельской области и НАО, осуществляемых Пенсионным фондом России, в том числе беременным женщинам, родителям детей от 8 до 17 лет, ежемесячная выплата из средств материнского капитала будет произведена 3 ноября.
            Вся актуальная информация по вопросам социальной поддержки населения и об услугах и сервисах, оказываемых Пенсионным фондом России, в официальном телеграм-канале https://t.me/pensionfond
 
 

Пресс-служба ОПФР по Архангельской области и НАО

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru