Новости

Узнать ИНН и при желании получить его на бумаге мобилизованные граждане могут в любой инспекции без очереди

10 Октября 2022

 Если мобилизованный хочет получить свидетельство ИНН на бумаге, то он может сделать это в любой инспекции вне очереди. Для этого достаточно предъявить оригинал или копию документа о мобилизации (повестки, мобилизационного предписания). Свидетельство ИНН или выписка из ЕГРН будут выданы таким гражданам в течение двух часов с момента обращения.

Однако для уплаты налогов за третье лицо необязательно иметь бумажную версию ИНН, достаточно знать сам ИНН. Его можно получить и без посещения налогового органа, например, с помощью сервиса «Сведения об ИНН физического лица» (https://clck.ru/FcVSj).

Кроме того, получить свидетельство ИНН или выписку из ЕГРН с электронной подписью налогового органа можно в Личном кабинете. Этот файл можно скачать и распечатать. Такие документы направляются в Личный кабинет в течение нескольких часов с момента отправки заявления и равнозначны документам на бумаге.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru