Новости

Об электронной регистрации бизнеса

21 Июля 2022

 Одним из востребованных сервисов ФНС России является сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса», позволяющий сформировать и направить пакет необходимых для процедуры государственной регистрации документов без посещения регистрирующего органа.

Заявители, имеющие квалифицированную электронную подпись (КЭП), могут подать документы самостоятельно. При этом свидетельствование нотариусом подлинности подписи заявителя, оплата услуг нотариуса и государственной пошлины не требуется, что значительно экономит время и финансовые средства.
Для подачи документов на государственную регистрацию необходимо авторизоваться в сервисе с помощью КЭП, и, следуя подсказкам электронного помощника, заполнить соответствующие поля формы. Сервис поможет сформировать заявление, подписать его и направить документы в регистрирующий орган.
В случае отсутствия КЭП, получить ее можно в любом удостоверяющем центре из перечня, опубликованного на сайте Минцифры России.
Документы по государственной регистрации направляются на адрес электронной почты, указанный заявителем, в течение 3-х рабочих дней при создании ЮЛ, реорганизации ЮЛ/открытии ИП; в остальных случаях - в течение 5 рабочих дней.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru