Новости

Обучение по курсу «Охрана труда»

17 Ноября 2014

 

Уважаемые руководители!

В соответствии с требованиями статьи 225 Трудового кодекса Российской Федерации все работники, в том числе руководители и специалисты организаций, а также работодатели – индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда, проверку знаний требований охраны труда в установленном порядке.

В соответствии с действующим «Порядком обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», утвержденным Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 года № 1/29 руководители и специалисты организаций должны пройти обучение и проверку знаний при приеме на работу в течение первого месяца, далее – по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.

С 27 июня 2014 года ГАОУ СПО Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум» включен в федеральный реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером 3470.

Для оказания помощи руководителям, специалистам организаций, индивидуальным предпринимателям ГАОУ СПО Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум» предлагает проведение обучения и проверку знаний работодателей и работников по вопросам охраны труда по 40 часовой программе.

Обучение проводится в г. Каргополе на базе техникума с отрывом от работы на 5 дней. Обучение проводится по мере комплектования группы.

Стоимость обучения – 2500 руб.

Слушателям выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

Заявки на обучение следует направлять по прилагаемой форме по адресу: г. Каргополь, ул. Семенковская, д. 79.
E–mail:profkar@yandex.ru; cool.gladun@yandex.ru
Контактный телефон: 8(818)41 2-12-27 (Маргарита Владиславовна).

Заявка на обучение

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru