Новости

Конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

30 Октября 2014

 

Администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» проводит конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность менее одного года на территории Каргопольского района.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 21 ноября 2014 года по адресу: г. Каргополь, ул. Победы, 20, каб. 20.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте администрации www.kargopolland.ru и в отделе экономики и прогнозирования администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район», тел. 22-1-44, Попова Т.Ю.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» на создание собственного бизнеса.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru