Новости

Налоговые органы напоминают, что 15 июня наступает срок уплаты страховых взносов за май, однако для предпринимателей из 70 отраслей предоставлена отсрочка на год

15 Июня 2022

При этом им ничего делать не нужно. Налоговые органы уведомляют каждого налогоплательщика индивидуально, через Личный кабинет, о том, что он имеет право на отсрочку.

Более того, каждый может зайти на сайт, на промостраницу «Меры поддержки» и там увидеть все меры, которые на него распространяются, в том числе и по страховым взносам. Для того чтобы было ещё проще, можно вбить свой ИНН и сразу увидеть, какие меры отсрочки распространяются на компанию или индивидуального предпринимателя по страховым взносам и какие меры отсрочки распространяются на них по упрощённой системе налогообложения.

В программу по переносу уплаты страховых взносов заложено 1,7 трлн рублей. Ожидается, что этой мерой воспользуются 2,1 млн юридических лиц и 1,5 млн ИП. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru