Новости

19-21 сентября 2014 года делегация Каргополя приняла участие в мероприятиях Маргаритинской ярмарки.

26 Сентября 2014


Маргаритинская ярмарка

19-21 сентября 2014 года делегация Каргополя приняла участие в мероприятиях Маргаритинской ярмарки.
Изделия народных промыслов и ремесел в павильоне Дворца спорта были представлены мастерами ЦНР «Берегиня» М.Якуниной и Т.Паниной Здесь же можно было отведать продукцию Каргопольского Райпо. На улице внимание посетителей ярмарки привлекала палатка мастера резьбы по дереву Н.Фомина. Отдельный павильон занимал Каргопольский молкомбинат, продукция которого давно заслужила авторитет и доверие жителей и гостей Архангельска.
В то время как во Дворце спорта шла торговля, на отрытых площадках и в учреждениях Архангельска состоялись  творческие встречи и концерты коллективов области. Наш район достойно представлял Каргопольский народный академический мужской хор – концерты были даны в 5 учреждениях Архангельска. Везде радушно и тепло приветствовали участников хора, душевные слова благодарности звучали в их адрес от представителей принимающей стороны. Почетным правом исполнять гимн Архангельской области на торжественном открытии ярмарки 20 сентября наряду с участницами Северного народного хора были удостоены и наши мужчины.
Мы благодарим за подготовку и организацию поездки председателя Каргопольского землячества Ю.П.Окунева, директора МБУК «Каргопольский многофункциональный культурный центр» З.Г.Лебедеву, его заместителя по творческой работе И.А.Ромшину, мастеров М.Якунину и Т.Панину. Отдельные слова благодарности за патриотизм, любовь к нашему краю и достойное представление Каргопольского района в областном центре выражаем руководителю мужского хора А.Б. Выдрину, концертмейстеру Т.В. Прибытковой и всем его участникам!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru