Новости

ИФНС информирует

11 Июня 2014


Информация о справках 2-НДФЛ
стала доступной в Интернет - сервисе
«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Расширены возможности Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Теперь физические лица могут получить информацию о полученных доходах и удержанных суммах налога, предоставляемую работодателем в налоговый орган.

Указанные сведения размещены в разделе «Налог на доходы ФЛ» - «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ» интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Просмотр сведений о справках возможен за 2011, 2012 и 2013 годы.

На сегодняшний день уже более 5 тысяч жителей Няндомского, Коношского и Каргопольских районов оценили возможности интерактивного сервиса ФНС России, открыв «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Данный сервис также позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию об объектах недвижимости и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат и задолженности по налогам, контролировать состояние расчетов с бюджетом, распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также производить оплату налоговой задолженности, не выходя из дома.

Для того, чтобы подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо получить реквизиты доступа (пароль и логин). Эти реквизиты можно получить, обратившись в любую налоговую инспекцию, имея при себе паспорт и свидетельство о постановке на учет (ИНН).

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru