Новости

50 лет вместе – золотой юбилей супругов Егоровых Вячеслава Александровича и Любови Викторовны

13 Января 2022

 50 лет вместе – золотой юбилей супругов Егоровых Вячеслава Александровича и Любови Викторовны

Руководитель Каргопольского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области Орлова Е.В. поздравила с 50-летним юбилеем семейной жизни супругов Егоровых Вячеслава Александровича и Любовь Викторовну. Паре вручили поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области.
Вячеслав Александрович и Любовь Викторовна познакомились на теплоходе, который совершал рейс по реке Свидь в Каргопольском районе Архангельской области. Молодые люди встречались в течение двух лет, присматриваясь друг к другу. 7 января 1972 года Вячеславу Александровичу исполнилось 18 лет, а на следующий день – 8 января 1972 года влюбленные зарегистрировали брак в Кречетовском сельском Совете Каргопольского района. Свадьба проходила в деревне: на лошадях, украшенных лентами, а вместо свадебной машины был грузовик.
У юбиляров большая и дружная семья: 5 детей, 12 внуков и 5 правнуков.
Любовь Викторовна работала учителем в школе и воспитателем в детском саду. Ее общий трудовой стаж составляет более 40 лет. Вячеслав Александрович работал в ПМК-118 в должности каменщика-печника. Затем он 23 года проработал в милиции старшиной, командиром во вневедомственной охране. Оба юбиляра имеют звание «Ветеран труда». Вячеслав Александрович награжден медалями, грамотами и благодарностями.
В уютном и гостеприимном доме супругов Егоровых всегда весело и многолюдно. К ним с удовольствием приезжают дети, внуки и правнуки.
Мы желаем Вячеславу Александровичу и Любови Викторовне крепкого здоровья, счастья и благополучия.
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru