Новости

Информация для населения, проживающего на территории Каргопольского муниципального округа

22 Сентября 2021
АО «ЛПК «Кипелово» является арендатором лесных участков в Каргопольском районе Архангельской области. Перечень с описанием местоположения арендованного участка на территории района приведен в Приложении 1.
Требования стандартов по международной лесной сертификации предусматривают проведение постоянной работы по поддержанию сертификата, в том числе по выявлению затронутых и заинтересованных сторон, своевременно и путем взаимодействия с затронутыми и заинтересованными сторонами выявлять, предотвращать, и разрешать различные споры, жалобы, которые могут быть разрешены во внесудебном порядке, иметь публично доступную процедуру рассмотрения и разрешения споров, разработанную путем взаимодействия со сторонами.
Учитывая вышеизложенное, АО «ЛПК «Кипелово» направляет на рассмотрение, ознакомление «Процедуру рассмотрения и разрешения споров с затронутыми сторонами, разработанный и внедряемый на предприятии.
 Вопросы, уточнения, иную информацию по хозяйственной деятельности Общества необходимо высылать на почтовый адрес: 160000, г. Вологда, а/я 25; и /или на электронную почту: kipelovo@segezha-group.com.

Приложение

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru