Новости

Государственная регистрация ЮЛ и ИП в электронном виде - это просто!

16 Сентября 2021
Государственная регистрация ЮЛ и ИП в электронном виде - это просто!
Количество представленных на государственную регистрацию документов в электронном виде в I полугодии 2021 года увеличилось по сравнению с тем же периодом 2020 года почти на 40 %.
В июне текущего года ФНС обновила сервис «Государственная регистрация ЮЛ и ИП». Это максимально упростило заполнение заявления для регистрации компаний в одной из самых популярных организационно-правовых форм. Кроме того, с помощью этого сервиса стало проще ликвидировать компанию.
С момента запуска обновленного сервиса в регистрирующие органы направлено более 4 тысяч комплектов электронных документов.
Также на постоянной основе модернизируется Программа подготовки документов для государственной регистрации (ППДГР). Она позволяет подготовить комплект электронных документов (транспортный контейнер) для направления в регистрирующий орган через сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде».

С помощью новой версии программы также можно подготовить транспортный контейнер для повторного направления документов для государственной регистрации. Подробнее о подготовке таких документов можно узнать здесь. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru