Новости

Жители Поморья могут застраховать имущество в почтовых отделениях

06 Сентября 2021

 Жители региона за 8 месяцев 2021 г. оформили свыше 60 тысяч полисов по программе ежемесячного страхования имущества. Это на 35% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
«Страховой полис сроком на один месяц особенно популярен по причине его доступности. Его стоимость составляет всего 45 рублей, а размер максимальной выплаты – 110 000 рублей. При этом жители Архангельской области, желающие застраховать имущество, могут оформить страховку как на месяц, так и сроком на один год. Все зависит только от желания и возможностей клиента», – пояснил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.
Стоимость полиса «Защиты дома» на 1 год – от 2 000 рублей, размер максимальной выплаты по нему составляет 1 млн рублей.
Чтобы застраховать имущество, не нужно собирать дополнительные справки или проводить осмотр объекта, достаточно указать адрес, полное имя, контактный телефон и паспортные данные владельца недвижимости. Для оформления полиса можно обратиться к оператору почтового отделения или к почтальону, который доставит полис на дом. Страховка позволяет компенсировать расходы на восстановление внутренней отделки и домашнего имущества в случае пожаров, затоплений, взрывов бытового газа или противоправных действий третьих лиц.
Почта России сотрудничает с ведущими российскими страховыми компаниями. Все страховые программы, которые можно приобрести в почтовых отделениях, полностью соответствуют действующему законодательству.
Сегодня в отделениях Почты можно застраховать не только имущество, но и здоровье детей и близких, а также приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права. Получить консультацию по выбору страхового полиса и задать уточняющие вопросы можно в любом отделении Почты России.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru