Новости

15 июля - срок уплаты налога на доходы физических лиц

07 Июня 2021

 Налоговая инспекция напоминает о приближающемся сроке уплаты налога на доходы физических лиц плательщиками, представившими налоговые декларации по форме 3-НДФЛ за 2020 год (по доходам от продажи имущества, от сдачи имущества в аренду, от выигрыша в лотерею и т.д.).

         Уплатить налог на доходы физических лиц плательщики должны самостоятельно не позднее 15 июля. В случае неуплаты налога после установленного срока за каждый день просрочки платежа начисляются пени.
         Законодательством не предусмотрено направление налоговыми органами уведомлений и квитанций на уплату НДФЛ, исчисленного по представленной в налоговый орган декларации.
         Очень удобно оплатить налог через электронные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин физических лиц» сайта ФНС России www.nalog.gov.ru.
         С помощью данных сервисов можно не только сформировать и распечатать квитанции для оплаты, но и произвести безналичную оплату с помощью онлайн - сервисов банков – партнеров. Уточнить реквизиты для уплаты налога можно с помощью сервиса «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции».
        
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru