Новости

Прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект» продлен до конца октября

20 Октября 2020

Агентство регионального развития сообщает о продлении заявочной кампании до 30 октября в связи с большим интересом к мероприятию. Заявки ждут от социальных предпринимателей и НКО.
У бизнесменов Поморья, реализующих свои проекты в социальной сфере, есть возможность рассказать о себе и показать значимость своих идей для общества.
Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и подать заявку можно до 30 октября на сайте VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».
— Мы видим большой интерес к конкурсу со стороны социальных предпринимателей нашего региона. Отмечу, что все проекты – победители регионального этапа прошлого года уникальны, они делают жизнь людей в нашей области лучше, – прокомментировал генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский. – Напомню главные требования для участников – это наличие уже действующего проекта, который помогает решать социальные проблемы, а также наличие эффективной бизнес-модели и правильно заполненной заявки.
Заявку можно подать в рамках основных номинаций, которые охватывают практически все сферы жизни: дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно-просветительская сфера, здоровый образ жизни, социальный туризм, IT-технологии, обеспечение занятости, реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья и разработка технических средств реабилитации.
В 2020 году для некоммерческого сектора дополнительно учреждены четыре номинации, которые охватывают проекты в сфере образования, социальных услуг, развития городских и сельских территорий.
Ежегодно главными партнерами конкурса выступают Министерство экономического развития РФ, Совет Федерации РФ, АНО «Россия – страна возможностей», Фонд «Наше будущее», Агентство стратегических инициатив, Общественная палата РФ, Министерство промышленности и торговли России, Росконгресс, ПАО «Ростелеком», Федеральное агентство по делам молодежи и другие организации. Стратегические партнеры мероприятия учреждают специальные номинации для финалистов регионального этапа конкурса.
Получить информацию об участии в конкурсе можно по телефону 8-800-100-7000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.
Источник: пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru