Новости

21 октября надзорные органы ответят на актуальные вопросы предпринимателей онлайн: ЕНВД, кассы, проверки

07 Октября 2020

 21 октября 2020 года для предпринимателей региона состоится открытое мероприятие «Бизнес-среда Поморья» в онлайн-режиме с участием руководителей УФНС, Роспотребнадзора, прокуратуры Архангельской области, инспекции труда и других надзорных ведомств. Участие бесплатное. 

Полная программа, регистрация участников и сбор вопросов к контролирующим ведомствам уже открыт по ссылке: https://biznes-upolnomochennyy-ol.timepad.ru/event/1444482/
Трансляция доступна здесьhttps://dvinaland.ru/reportday/
и в социальных сетях — на личной страничке бизнес-уполномоченного Ольги Гореловой «В контакте»: https://vk.com/lupisitta
«Мы запустили эту площадку для всех предпринимателей Архангельской области теперь в формате онлайн. Чтобы оперативно и от лица экспертов и представителей контрольно-надзорных органов снабдить бизнес информацией об актуальных изменениях в законодательстве и предстоящих правилах ведения бизнеса», — отмечает организатор и модератор мероприятия уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова. 
21 октября 2020 года в прямом эфире предприниматели
смогут принять участие в работе трех сессий.
I сессия (с 10.00 до 11.30)
«Налоговые изменения для предпринимателей» совместно со специалистами регионального управления ФНС: расскажем о предстоящей отмене ЕНВД, альтернативных налоговых режимах, изменениях в УСН, патентной системе налогообложения и о том, как настроить свою онлайн-кассу при переходе с ЕНВД.
II сессия (с 12.00 до 13.00)

«Работа бизнеса по государственным и муниципальным контрактам» совместно со специалистами регионального контрактного агентства, Прокуратуры Архангельской области и регионального УФАС: расскажем о возможностях для малого и среднего бизнеса, основных рисках и ошибках при работе с госконтрактами и инструментах защиты прав предпринимателя/
III сессия (с 14.30 до 16.15)
«Особенности ведения предпринимательской деятельности в период пандемии» совместно с территориальными управлениями Роспотребнадзора, Роструда, МЧС и Росздравнадзора: расскажем об ограничениях в условиях распространения коронавируса, особенностях проверок со стороны Роспотребнадзора, изменениях в сфере государственного пожарного контроля и маркировке лекарственных препаратов.
Напомним, «Бизнес-среда Поморья» — это ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области. В регионе мероприятие проводится с мая 2018 года.
Контакты для обратной связи и вопросов, которые будут озвучены во время прямой трансляции: biznes29@mail.ru, +7 (931) 415-07-11
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru