Новости

«Бокс-сервис»: научись экономить свое время"

12 Мая 2020

 В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией УФПС Архангельской области напоминает о важности использования дистанционных каналов обслуживания. Почта России предлагает социально-значимым организациям с большим потоком письменной корреспонденции использовать услугу «Бокс-сервис», которая поможет значительно сэкономить время.

С услугой «Бокс-сервис» не нужно самостоятельно отвозить исходящую корреспонденцию в точку сдачи или приезжать для получения входящих писем в отделения почтовой связи – курьер Почты России заберет и доставит все по согласованному с клиентом графику.
При заключении договора юридические лица и индивидуальные предприниматели сами выбирают частоту выездов и дни недели. Организация получает специальный короткий адрес – адрес-бокс, который необходимо сообщить всем, кто отправляет данной организации корреспонденцию: в рамках услуги в офис будут доставляться письма и бандероли, отправленные на адрес-бокс. С помощью заявления на переадресацию можно бесплатно переадресовывать на адрес-бокс письма и бандероли, поступающие на полный почтовый адрес организации (за исключением судебных и административных писем).
Услуга работает для отправлений по России и за границу: простых и заказных писем и бандеролей, отправлений первого класса и открыток.
Кроме того, больше не нужно будет подписывать конверты вручную – при работе по договору предоставляется доступ в бесплатный сервис «Личный кабинет» (otpravka.pochta.ru), который позволяет сформировать и распечатать лицевые стороны конвертов или ярлыки на письма и бандероли, уведомления к заказной корреспонденции (в том числе новый тип отправлений – электронное), а также оформить согласно всем требованиям сопроводительные реестры для сдачи почты. В многочисленный функционал данного сервиса входит также отслеживание отправленной заказной корреспонденции, онлайн-баланс и даже возможность отправлять получателям электронные заказные письма.
Заключить договор можно без посещения Почты России – в электронной форме по системе ЭДО при наличии квалифицированной электронной подписи.
Для получения консультации необходимо направить контактные данные (телефон, наименование, ИНН организации) на электронный адрес Darjya.Sivkova@russianpost.ru или зарегистрировать организацию на сайте otpravka.pochta.ru, выбрав услугу «Письма». Сотрудники Почты России предоставят информацию не позднее следующего рабочего дня.
 
 
 
 
Информационная справка
В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1091 почтальон, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru