Новости

Почтовики Поморья примут участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы онлайн

08 Мая 2020

 Сотрудники Почты России гордятся тем, что могут принять участие в празднике и передать настроение этого важного дня, даже находясь в условиях режима самоизоляции. Важно сохранить общую историческую память: героизм людей, подвиги наших предков, гордость за страну, уважение к истории.

9 мая отделения почтовой связи Поморья украсят флаги Российской Федерации. Кроме того, почтовики будут участвовать в онлайн-мероприятии и разместят флаги России на окнах и балконах своих квартир и домов.
Одним из ключевых мероприятий этого года станет акция «Окна Победы». Все центральные отделения почтовой связи разместят в своих окнах детские рисунки, посвященные войне и  победе. Мини-выставки можно будет увидеть в Архангельске, Северодвинске, Котласе, Вельске, Березнике, Плесецке и других крупных городах и сёлах Архангельской области.
Сейчас сотрудники почты уже начали регистрироваться на сайте «Бессмертного полка», где рассказывают историю своей семьи и делятся гордостью за своих предков в социальных сетях.

Молодежный совет УФПС Архангельской области поддерживает все мероприятия к 9 мая. Члены совета уже записали видео для социальных сетей, где читают стихотворение победителя Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою» Максима Горева (8 лет). Также там будут песни военных лет и чтение фронтовых писем.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru