Новости

Архангельское региональное отделение общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России"

27 Апреля 2020

 Архангельское региональное отделение общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России" в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан, официально заявляет, что принято решение о переносе шествия на более поздний срок. Это рекомендовал в своем выступлении Президент РФ В.В. Путин. 
Рекомендуем проведение шествия 9 мая 2020 года в онлайн-формате. Данное решение согласовано с Администрацией губернатора и Правительства Архангельской области. 
Гражданам города Архангельска и области предлагается направить фотографии своих родственников - участников войны с краткой информацией о них (ФИО, звание, годы жизни) на электронный адрес - polk.29@yandex.ru. Портреты принимаются до 20.00 5 мая. Предполагается размещение портретов на информационных ресурсах региона 9 мая. 
Также Центральный штаб ООГПД "Бессмертный полк России" предлагает принять участие в проекте "Бессмертный полк - онлайн".
Участнику акции необходимо заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте Бессмертного полка Россииwww.polkrf.ru или на одной из партнерских площадок: сайте проекта "Банк Памяти", либо в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника. 
Трансляция "Шествие - онлайн" запланирована на медиа - ресурсах России, в том числе г. Москвы, различных online-платформах, а также портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru