Новости

Клиенты Почты России из Архангельской области могут оформить подписку онлайн

27 Марта 2020
Клиенты Почты России из Архангельской области могут оформить подписку онлайн
Услуга подписки онлайн позволяет жителям Архангельской области оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома и без посещения почтового отделения.
Оформить подписку можно по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены более 3700 изданий, а также по подписным каталогам сторонних агентств. Для удобства сделать это можно через сайт https://podpiska.pochta.ru/. Если клиент уже регистрировался на основном портале Почты России, то достаточно будет ввести свои имя и пароль, если нет – пройти короткую регистрацию. Важно, что есть возможность оформить подписку не только на свой адрес, но и на адреса родных и друзей в любом регионе России. Оплату можно произвести с помощью банковской карты «в один клик» без комиссии.
Как правило самыми актуальными изданиями, на которые подписываются жители Поморья, выступают новостные периодические издания, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков. Средняя стоимость подписки по Архангельской области составляет 560 рублей.
Для получения подписных изданий в 2019 году жители Архангельской области оформили онлайн подписку на 868 экземпляров. В 2020 год уже оформлено 1240 экземпляров газет и журналов, что свидетельствует о росте популярности услуги среди клиентов. Особую активность показывают читатели из Вельского, Устьянского и Коношского районов. Рост онлайн-подписок 2020 году к 2019 уже составил 108%. Также динамичное развитие получила услуга у жителей Котласского почтамта с ростом 83%, Мезенского почтамта –рост 71 %, Северодвинского почтамта – рост 65%. Читатели из Архангельска – самые активные пользователи цифрового сервиса по количественному показателю. За 3 месяца 2020 года уже оформлено 413 экземпляров.
«Динамичное развитие сервиса по подписке онлайн было прогнозируемо. Сервис работает как подписное онлайн-агентство, благодаря которому подписку можно оформить на отечественные и зарубежные периодические издания. Такой подход дает возможность уменьшить стоимость подписки для клиента. Кроме того, процедура регистрации на сайте достаточно проста, с ней не возникнет сложностей даже у малоопытных пользователей. Мы можем напрямую заявить: в 2020 году мы ждем рекорда по подписке онлайн», - заявил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.
 
УФПС Архангельской области приглашает всех желающих поучаствовать в благотворительной акции «Дерево Добра». В преддверии празднования Дня Победы, а также Дня защиты детей особенно актуальны подписки-подарки для ветеранов войны и труда, пожилых людей, подопечных домов престарелых и детских домов. Подписка на любимые газеты и журналы, подаренная детям, бабушкам и дедушкам, – это знак внимания, положительные эмоции, которые останутся в памяти надолго.
Информационная справка
В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1091 почтальон, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru