Новости

В Кадастровой палате прошёл День открытых дверей

27 Ноября 2019
22 ноября Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу открыла свои двери для студентов учебных заведений г.Архангельска.
Мероприятие посетили студенты Архангельского техникума строительства и экономики.
Студентов встречали представители Кадастровой палаты – Ирина Ковалёва и Анна Маслий. Они рассказали ребятам о деятельности учреждения и об услугах, оказываемых населению региона.
Знакомство с работой филиала началось с экскурсии по учреждению, в ходе которой опытные специалисты рассказали о технологии обработки документов для кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость. Студентам представилась возможность посетить «сердце» Кадастровой палаты – архив, где хранятся реестровые дела учтенных в Едином государственном реестре недвижимости объектов недвижимости.
Ирина Ковалёва отметила, что расширяя свои полномочия, Учреждение помогает сделать процесс получения услуг Росреестра максимально комфортным для граждан. Для удобства заявителей в кадастровой палате организовано выездное обслуживание по предоставлению услуг Росреестра и курьерская доставка документов, создан собственный Удостоверяющий центр, который выдает сертификаты электронной подписи.
Сегодня в филиале трудится порядка 180 человек. Большинство работающих сотрудников это выпускники Архангельского техникума строительства и экономики и Северного (Арктического) федерального университета разных лет.
«Подобный интерес к Кадастровой палате свидетельствует о том, что молодые люди всерьез интересуются всем тем, что так или иначе связано с оформлением недвижимости и рассматривают возможность дальнейшего трудоустройства к нам», - говорит Анна Маслий. Она добавила, что всегда приятно видеть заинтересованные взгляды студентов, которым еще только предстоит определиться с выбором будущей работы.
Дни открытых дверей уже стали традицией, что подтверждается ежегодным спросом на их проведение со стороны учебных заведений города Архангельска, и о чем свидетельствует большое количество задаваемых на таких встречах вопросов. Студенты вновь остались довольны проведенным мероприятием, на котором получили ответы на свои вопросы.

  

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru