Новости

В Архангельской области в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» областной Дом молодежи запустил образовательный проект для начинающих бизнесменов и для тех, кто только хочет открыть свое дело.

21 Ноября 2019
В Архангельской области в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» областной Дом молодежи запустил образовательный проект для начинающих бизнесменов и для тех, кто только хочет открыть свое дело.
В проекте могут принять участие и жители Каргопольского района.
 
25 ноября в 15 час. 00 мин по адресу:
 г. Каргополь ул. Победы, д. 5 (зеленое здание, актовый зал) 
состоится бизнес-встреча с организаторами проекта и бизнес мастер-класс.
 
 Участников от 18 до 30 лет ждет много практики: бизнес-мастерские, «советы директоров», экскурсии на успешно работающие предприятия. Для жителей районов области будут доступны видеозаписи занятий и онлайн-трансляции, а также общение с наставниками программы по видеосвязи.
 Каждый участник программы может представить свой бизнес-проект, при помощи наставника доработать его и принять участие в конкурсе бизнес-проектов. Лучшие идеи получат финансовую поддержку. Общий призовой фонд программы — 300 тысяч рублей.
 Регистрируйтесь на сайте мойбизнес29.рф и включайтесь в группу ВК «Ты — предприниматель29».
Научим строить бизнес!
 В Архангельской области в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» АНО АО «Агентство регионального развития» запустило образовательный проект для начинающих бизнесменов и для тех, кто только хочет открыть свое дело — без ограничения в возрасте!
 Будь вам 20 или 50 лет, вы можете принять участие в программе «Бизнес на прокачку» - это образовательный проект и бизнес-наставничество начинающих предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Познакомиться с программой можно в группе ВК «Бизнес на прокачку»  vk.com/arhstart29
 Для жителей районов области будут доступны видеозаписи занятий и онлайн-трансляции, а также общение с наставниками программы по видеосвязи.
            Каждый участник программы может представить свой бизнес-проект, при помощи наставника доработать его и принять участие в конкурсе бизнес-проектов.

Лучшие идеи получат финансовую поддержку. Общий призовой фонд программы — 150 тысяч рублей. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru