Новости

13 сентября 2019 года состоялся прямой эфир Министра здравоохранения Вероники Скворцовой «Министр на связи»

16 Сентября 2019

13 сентября в 10:00 на сайте Министерства здравоохранения состоялся прямой эфир «Министр на связи», в котором Вероника Скворцова лично ответила на актуальные вопросы граждан, касающиеся сферы здравоохранения.

В ходе мероприятия Вероника Скворцова ответила на вопросы о вакцинации населения, в частности, об особенностях вакцинации пациентов с онкологическими заболеваниями.
Министр подобно рассказала о предельных сроках ожидания медицинской помощи и об институте страховых представителей. Во время прямой линии прозвучали развернутые ответы на вопросы о диспансеризации и лекарственном обеспечении. Обсуждался кадровый состав и вопрос формирования зарплат медработников. Говорили о совершенствовании системы лицензирования частных медицинских организаций.

В завершение прямого эфира Вероника Скворцова отметила важность прошедшего мероприятия. И отметила, что все вопросы граждан будут рассмотрены, и по ним будут подготовлены подробные ответы.

Подобные мероприятия - это положительный опыт и важный шаг для дальнейшего развития здравоохранения и налаживания эффективной обратной связи с гражданами.
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru