Новости

Открылась регистрация на деловую программу Маргаритинской ярмарки

04 Сентября 2019
Открылась регистрация на деловую программу Маргаритинской ярмарки
Уже сейчас предприниматели Поморья могут зарегистрироваться на сайте Ярмарка29.рф и выбрать мероприятия, которые планируют посетить в рамках главного события сентября — деловой программы Маргаритинской ярмарки.
Деловая часть пройдет с 18 по 20 сентября в Архангельске (центр города). Представителям бизнеса ехать никуда не придется, все семинары и лекции будут проходить в центре города, в главном корпусе САФУ имени М. В. Ломоносова.
Мероприятие откроет панельная дискуссия на тему «Гастрономический туризм как драйвер развития территории».
В рамках мероприятия выступят такие федеральные спикеры, как практикующий эксперт по корпоративным финансам, финансовых отделов автоматизации бизнес-процессов Снежана Манько, автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов и оправданий», бизнес-тренер Сергей Семенов, сооснователь и креативный директор брендинговой компании Labelmen Анатолий Татауров. Спикеры расскажут про управление финансами, продажи и про то, как «выжить» региональному ритейлу в окружении федеральных конкурентов.
На мероприятии традиционно обсудят, как привлекать ресурсы в проекты, проведут интерактивную встречу с представителями бизнеса в формате «Проектного завода», коснутся темы сельскохозяйственных кооперативов. Посмотреть всю программу можно здесь: Ярмарка29.рф
Зарегистрироваться на деловую программу на сайте Ярмарка29.рф.
На вопросы об участии ответят в Агентстве регионального развития по телефону +7 800 100–7000 или по электронной почте: mfair29@mail.ru
.

  

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru