Новости

30 марта 2013 года состоялся конкурс зимней рыбалки «Налим Малиныч».

03 Апреля 2013

 

Организаторами конкурса  выступили администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» совместно с Кенозерским национальным парком.

Цель конкурса – популяризация рыболовного спорта, пропаганда здорового образа жизни, экологическое просвещение населения и укрепление семейных традиций. В этом году праздник зимней рыбалки состоялся в д. Морщихинская на самом крупном водоеме Каргопольского сектора Парка – Лекшмозере и собрал любителей подледного лова из разных районов Архангельской области. В соревновании приняли участие 75 человек.

В течение четырех часов участники соревновались в умении приманить и поймать рыбу на мормышку, а также рассказывать рыбацкие байки. По итогам конкурса были определены победители в следующих номинациях: количество выловленной рыбы, вес улова, самая большая рыба, самая интересная и правдивая рыбацкая байка. Кроме того, по решению судейской коллегии были учреждены специальные номинации: самый молодой участник, самый возрастной участник, рыбацкая удача. Победители получили призы от спонсоров мероприятия – торговой сети «Барс» и ООО «Лес и дом» и специальный приз от депутата Архангельского областного собрания депутатов В.Г.Левачева.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru