Новости

Ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего дошкольную образовательную организацию.

27 Августа 2019
Ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего дошкольную образовательную организацию, назначается и выплачивается в соответствии с областным законом от 05 декабря 2016 года №496-30-ОЗ «О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области», гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства (место пребывания) на территории Архангельской области. Размер пособия составляет   две тысячи рублей.
Право на ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего дошкольную образовательную организацию, имеет один из родителей (усыновителей, опекунов) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку совместно проживающего с ним ребенка в возрасте от полутора до шести лет в связи с отсутствием свободных мест в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, реализующих в том числе образовательные программы дошкольного образования, или отсутствием таких организаций в населенном пункте, в котором проживает ребенок. Среднедушевой доход семьи не должен превышать полуторную величину прожиточного минимума на душу населения, установленную постановлением Правительства Архангельской области.

         За более подробной информацией необходимо обращаться в отделение социальной защиты населения по Каргопольскому району, по адресу: г. Каргополь, ул. Победы, д.12, телефон – 8(81841)21360. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru