Новости

Скидка 30%

25 Июля 2019

Миграционный пункт ОП «Каргопольский»  информирует о возможности получения государственных услуг со скидкой 30%


С 18 апреля 2017 года для граждан России, обращающихся за получением государственных услуг в сфере миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг, стала доступна функция оплаты государственной пошлины за получаемую государственную услугу со скидкой 30%:
  • за оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации государственная пошлина составляет 2 000 рублей (для детей в возрасте до 14 лет – 1 000 рублей). При подаче заявления и оплаты государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг составит 1 400 рублей (для детей в возрасте до 14 лет – 700 рублей); 
  • за оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации, государственная пошлина составляет 5 000 рублей (для детей в возрасте до 14 лет – 2500 рублей). При подаче заявления и оплаты государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг она будет составлять 3 500 рублей (для детей в возрасте до 14 лет – 1 750 рублей); 
  • за оформление внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации государственная пошлина составляет 300 рублей, при подаче заявления и оплаты государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг составит 210 рублей. 
Граждане, не имеющие регистрацию на Едином портале государственных услуг, могут зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись, а также подать заявление в электронном виде и произвести оплату государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг с 30% скидкой.
Чтобы получить скидку:
  1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг.
  2. Подождите, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате.
  3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:
  • Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);
  • Электронный кошелек (Webmoney);
  • Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru