Новости

Состоялся День правовой помощи гражданам.

02 Июля 2019
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в Дне правовой помощи гражданам, организованном Управлением Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Граждане смогли получить бесплатные консультации по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимость и предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Специалисты Кадастровой палаты ответили на вопросы о способах направления и порядке заполнения запросов о  предоставлении сведений из ЕГРН.
Отдельных посетителей интересовала возможность получения документов, вовремя не полученных по результатам оказания государственных услуг по государственной регистрации прав и (или) государственному кадастровому учету в офисах МФЦ.
Некоторых граждан также интересовали вопросы, связанные с получением услуг филиала Кадастровой палаты по выезду к заявителям с целью приема и доставки документов на возмездной и безвозмездной основе и по составлению договоров дарения, купли-продажи квартир, земельных участков в простой письменной форме.   
Для тех, кто не смог обратиться в этот день и получить ответы на интересующие его вопросы, напоминаем, что консультирование граждан осуществляется филиалом на регулярной основе:
-      в рамках личного приема;
-      в часы работы «Горячей линии»;
-      в официальной группе Филиала в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/fkp29.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону 8 (8182) 22-90-02. 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru