Новости

Уважаемые предприниматели Каргопольского района!

01 Июля 2019
Уважаемые предприниматели Каргопольского района!
 
         Администрация муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» информирует Вас, что в настоящее время в Российской Федерации действуют меры, направленные на поддержку предприятий промышленности.
         Основным ресурсодержателем бюджетных средств, направленных на финансирование отраслевых проектов является Фонд развития промышленности (далее Фонд). Фонд предоставляет финансирование для поддержки проектов, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов, организацию импортозамещающих производств и производство конкурентоспособной продукции гражданского назначения.
         Фондом разработан ряд целевых программ по льготному заёмному финансированию, отличительной особенностью которых является низкая процентная ставка от 1 % до 5% годовых.
         - «Проекты развития»                   - «Цифровизация промышленности»
         - «Станкостроение»                       - «Лизинговые займы»
         - «Комплектующие изделия»        - «Производительность труда»
         - «Маркировка лекарств»             - «Конверсия»
         Более подробно можно ознакомиться с условиями действующих программ в прилагаемой презентации  http://kargopolland.ru/userfiles/File/2019_god/ekonomicheskiy_otdel/iyul/prezintaciya_programmy_fonda.pdf и на официальном сайте Фонда по ссылке http://frprf.ru
         В целях выявления потребности предпринимателей в финансовой поддержке, администрация МО «Каргопольский муниципальный район» просит Вас заполнить прилагаемую форму http://kargopolland.ru/userfiles/File/2019_god/ekonomicheskiy_otdel/iyul/forma.pdf  и направить её в отдел экономики и инвестиционной деятельности в срок до  01 августа 2019г. на электронный адрес: economkar@yandex.ru  
контактное лицо: Крюкова Марина Александровна.  
 
 
 
 
 
.

  

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru