Новости

СДАЙ ОТЧЕТ В СРОК!

01 Марта 2013

 

В целях оказания практической помощи некоммерческим организациям в подготовке и своевременной сдаче до 15 апреля ежегодной отчетности установленной законодательством Российской Федерации, Управлением Министерства юстиции по субъектам Российской Федерации разработано и установлено на его официальном Интернет-сайте (http://www.to29minjust.ru) электронное приложение «Помощник по составлению отчетности», которое позволяет получить необходимую форму отчетных документов некоммерческих организаций с учетом их организационно-правовой формы, характера деятельности, а также иных условий, касающихся деятельности некоммерческих организаций.

Также на официальном Интернет-сайте Управления размещена гиперссылка на Информационный портал Министерства юстиции Российской Федерации о деятельности некоммерческих организаций, который обеспечивает возможность оформления ими отчетов в электронном виде и их публикации в сети Интернет.

Размещение отчетов о деятельности или сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций на Информационном портале Министерства юстиции РФ о деятельности некоммерческих организаций, приравнивается к исполнению обязанностей некоммерческих организаций, предусмотренных п.3-3.2 ст.32 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», т.е. освобождает некоммерческие организации от предоставления отчетов непосредственно в Управление.

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru