Новости

1–3 марта 2019 года в Каргополе вновь состоялся региональный конкурс-фестиваль юных исполнителей вокального и инструментального жанра «Музыка в храме муз».

13 Марта 2019

 1–3 марта 2019 года в Каргополе вновь состоялся региональный конкурс-фестиваль юных исполнителей вокального и инструментального жанра «Музыка в храме муз». Это незабываемый праздник музыки, творчества, открытий юных дарований.  В этом году он проводился уже в  6 раз. Всего в конкурсе приняло участие 296 детей (150 участников - 112 солистов, 38 ансамблей) из 14 городов и поселков Архангельской области (г. Каргополь, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Няндома, г. Мирный, г. Вельск, г. Коряжма, п. Коноша,п. Савинский, п. Плесецк, п. Шангалы и п. Октябрьский Устьянского района, п. Луковецкий, п. Рочегда). Юных конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри.

Впервые в этом году была введена новая номинация «Солисты, исполнители на фортепиано».
Программа конкурса была насыщенной не только для его участников, но и для жителей Каргопольского района: театральное действо для детей «Приключения Незнайки в стране невыученных уроков» и концертная программа «Милым дамам, с любовью!» (мужской хор Вологодской государственной филармонии им. В.А. Гаврилина); концертная программа «В гостях у мастеров» в исполнении Р.Разгуляева и  С.Озерова - доцентов Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки; игровая программа «Давайте познакомимся!» для участников конкурса – фестиваля; концерт Ансамбля солистов губернаторского оркестра русских народных инструментов Вологодской областной государственной филармонии им. В.А.Гаврилина «Музыкальный калейдоскоп». Также для участников конкурса состоялись мастер-классы по направлениям: инструментальное и  вокальное исполнение.
Партнёрами ДШИ №11 в этом конкурсе стали  Центр культурного развития г.Каргополь, ЦНР «Берегиня», Каргопольским историко-архитектурным и художественным музеем.
За эти годы конкурс стал главным музыкальным событием не только  в Каргополе, но и всей Архангельской области. Профессиональный уровень и количество участников растет, а это самый главный показатель востребованности конкурса.
Благодарим коллектив ДШИ №11 за подготовку и проведение  мероприятия на высоком уровне.
Больше фото здесь: https://vk.com/albums-3326573
 
  

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru