Новости

Операция "Трезвый водитель"

22 Февраля 2019

 

ГИБДД Каргопольского района предупреждает о проведение массовых проверок водителей на наличие алкоголя в крови. С 22 по 24 февраля 2019 года на территории Архангельской области будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения под названием "Трезвый водитель".

ГИБДД Каргопольского района еще раз напоминает водителям: во время профилактических мероприятий сотрудники ГИБДД останавливают все транспортные средства и оценивают состояние каждого водителя.

Госавтоинспекция Каргопольского района призывает граждан быть неравнодушными, оказывать свою помощь в борьбе с грубыми нарушителями. Если вы стали свидетелями ситуации, когда водитель, находящийся в нетрезвом состоянии, управляет автомобилем, незамедлительно сообщите об этом в ГИБДД по телефону: 2-12-35, 2-24-78 или по телефону 02.

Печальная статистика дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей показывает, что все они происходят вследствие игнорирования ПДД водителями-пьяницами. Нетрезвый водитель – настоящая угроза для всех участников дорожного движения, так давайте же совместными усилиями бороться с пьянством на дорогах!

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 
 
 

ИНВЕСТОРУ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА

ЖКХ и ДОРОГИ

 

 


 



 


 
Телефон единой дежурной диспетчерской службы:
21-8-97

Телефоны доверия правоохранительных и контролирующих органов по пресечению преступлений и других правонарушений в сфере лесопользования и движения лесопродукции:
21-0-87 и 21-7-72.

 

Контакты

Администрация Каргопольского муниципального округа

Адрес: 164110,
Архангельская область,
г. Каргополь, ул. Победы, д. 20

Телефон: (81841) 2-14-08

Факс: (81841) 2-14-08

Электронная почта: akargopol@yandex.ru

Форма обратной связи
// stat.sputnik.ru